Ремонт наружной рекламы

Ремонт и обслуживание в Пензе

Вывеска, которая имеет некоторые повреждения или дефекты, с большой степенью вероятности, будет “стоить вам клиентов”.  Вполне возможно, люди проходят мимо из-за неисправного освещения, выцветшей краски, или ваша реклама пришла в негодность от механических воздействий. В любом случаи, ничего не вечно, и ваша вывеска наверняка нуждается в ремонте или замене.

Как компания по ремонту вывесок в Пензе, рекламное агентство «Знаки» работает с организациями по ремонту всех типов вывесок. Мы предлагаем услуги по техническому обслуживанию освещенных и неосвещенных вывесок. Кроме того, наша команда предложит полный спектр работ по проектированию и изготовлению, в случаях, когда ремонт невозможен. По телефону 8 (8412) 32-35-01 вы сможете получить консультацию и полную смету на ремонт.

Более того, мы предлагаем услуги по дальнейшему техническому обслуживанию вашей вывески, что действительно может продлить срок службы вашей рекламы.
В рамках ремонта и обслуживания мы можем очистить вывеску, удалить ржавчину, заменить светодиоды и блоки питания, отремонтировать проводку и обновить краску.

Примеры типов вывесок, которые мы можем восстановить:
Световые короба
Объемные световые буквы
Баннеры
Вывески магазинов
Пилоны и стелы
Интерьерные вывески
Навесы и и т. д.

Если неисправная вывеска не может быть отремонтирован, наша команда может создать новую или организовать более продвинутое восстановление. Мы являемся компанией с полным спектром услуг, способной заменить любой тип вывески или дисплея, который у вас может быть.

Мы также можем осуществить демонтаж любой вывески , установленной с нарушениями. 

Знаки в Пензе

Даже с самыми инновационными технологиями изготовления и высококачественными материалами мы понимаем, что вывески не вечны. Они нуждаются в периодическом обслуживании, случайном ремонте, а в некоторых случаях и замене. Мы также знаем, что при правильном ремонте ваша вывеска может выглядеть так же хорошо, год за годом.

Независимо от того, приобрели ли они вывеску у нас или у другой дизайнерской компании, наши клиенты доверяют нам ремонт вывесок, потому что мы:

Чистка и техническое обслуживание

Из — за холодной суровой зимы, жаркого лета и даже ветеров, влага и экстремальные температуры, могут привести к повреждению и добавить грязь или ржавчину даже к самым прочным знакам. Знаки РА может выполнить быструю, доступную очистку или ремонт наружных вывесок любого стиля или материала в Пензе и Пензенской области. Будь то световые короба, световые буквы, металл, винил или дерево — наша служба обслуживания вывесок охватывает все это, чтобы помочь вашему бизнесу выглядеть наилучшим образом и выделиться по правильным причинам.

Ремонт световых вывесок

Скачки напряжения, вода и ветер также могут нанести ущерб высококачественным электронным и светящимся вывескам. Знаки РА заменяет блоки питания, светодиоды и проводку уже больше 15 лет. Всегда учитывая бюджет клиента, мы обладаем уникальной квалификацией для определения того, что соответствует коду и подлежит восстановлению, а что нуждается в замене по эстетическим соображениям или соображениям безопасности.

Переоборудование неонов и светодиодов

“Дорого ли стоит ремонт неоновой вывески?” — Это обычно первый вопрос, который задает владелец бизнеса с существующей неоновой вывеской. В Знаки РА мы не только гордимся нашими конкурентоспособными ценами и многолетним опытом работы в качестве мастерской по ремонту неоновых вывесок, но и работаем с вами на протяжении всего процесса, чтобы гарантировать отсутствие шока наклейки или неприятных сюрпризов — будь то из — за материалов, труда или достижения надлежащего качества.Разрешения на вывеску. Мы можем даже модернизировать старые вывески, такие как переход от неона к энергоэффективному светодиоду, поэтому работа фактически окупается. Знаки РА также ремонтирует и модернизирует существующие светодиодные вывески с высоким, средним или стандартным разрешением.

Если ваши потребности знака выходят за рамки ремонта или удаления, Знаки РА -это компания с полным спектром услуг, поэтому мы также предлагаем услуги по проектированию, изготовлению и установке знака.

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы начать работу по ремонту и техническому обслуживанию вывесок

С момента своего основания Знаки РА сделала своей миссией быть партнером для компаний в Пензе. Даже если мы не разрабатывали вашу вывеску, мы можем быстро её отремонтировать. Наши специалисты могут подстроится под ваш график, чтобы ваша вывеска снова заработала.
Поскольку мы уверены в своей работе, наши услуги по техническому обслуживанию, ремонту и монтажу подкрепляются 100% гарантией удовлетворенности клиентов. Позвоните нам сегодня, чтобы записаться на прием.