Уличные флагшток высотой от 20 метров

Уличные флагштоки Максимум из стали (Стандарт) высотой от 20 метров и выше

Высота производимых типовых уличных флагштоков серии Максимум составляет 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 и 30 метров.

Если у Вас есть необходимость в установке флагштоков выше 30 метров, то мы сможем спроектировать, изготовить и установить такой флагшток по индивидуальному заказу.

Уличный флагшток серии Максимум Стандарт — это классический вариант флагштока, который состоит из нескольких стальных труб разного диаметра и имеет внешнее крепление стального троса.

Варианты защитного покрытия флагштока Максимум Стандарт (на выбор):

  • порошковая окраска в цвет RAL;
  • горячий цинк.

На флагштоке Максимум Стандарт флаг закрепляется карабинами к петлям троса и поднимается/опускается с помощью перебора троса (вручную/c помощью механической лебедки/с помощью электрической лебедки). После подъема/опускания флага трос фиксируется с помощью специального зажима. Вершина флагштока украшена декоративным навершием Euro Top.

Типовая комплектация уличного флагштока Максимум Стандарт включает: закладную гильзу основания с крепежом, мощную секционную стальную мачту с закрепленным блоком для троса , декоративное навершие Euro Top, трос, крепежные элементы для флага. Уличные флагштоки из стали Максимум Стандарт рекомендуется использовать для государственных флагов и флагов компаний.

Все уличные флагштоки NordWerk серии Максимум устанавливаются на предварительно подготовленный бетонный фундамент с закладными элементами.