Вывески

Рекламная вывеска — это отличное вложение для вашего бизнеса.

Рекламное агентство «Знаки» предлагает Вам изготовление вывески на магазин, офис или на любое другое коммерческое предприятие. Мы занимаемся производством вывесок любой сложности от небольших экономичных конструкций, до огромных крышных установок.

DSC_0481 DSC_0379 DSC_0347 _DSC4168

Вывески из композитного материала

Изготовление вывесок из композита является революционным направлением в производстве рекламных конструкций, которое стало активно развиваться после появления на рынке новых материалов — алюминиевых композитных панелей Алюкобонд, Дибонд и других.

Композитные вывески с трафаретным фрезерованием выполняются на подложке из оргстекла молочного цвета или с аппликацией из транслюцентной виниловой ПВХ пленки. По лицевой поверхности прорезается сквозной контур знаков, букв, логотип. Лист акрилового стекла монтируется внутри по всей площади конструкции. Внутренняя подсветка светодиодами или люминесцентными лампами заставляет изображение светиться в темное время суток.

Вывеска из композита с объемной инкрустацией изготавливается из металлического каркаса, лицевая сторона и торцы из композитного материала, тыльная сторона- металлический лист. Изображение выполняется объемной инкрустацией: в композитном материале прорезается изображение, с внутренней стороны вставка из прозрачного оргстекла 10–20 мм, внутренняя подсветка люминисцентными лампами или светодиодами. В темное время светится изображение, если заклеить лицевую сторону букв пленкой получится эффект контражура.

Объемные буквы

Каждая вывеска станет заметной и эффектной, если она будет выполнена в виде объемных букв. Изображение выглядит естественно и рельефно, а в тандеме со световым оформлением делает  информацию визуально запоминающейся. Благодаря современным требованиям к дизайну для производства объемных световых знаков используются совершенно новые технологии.

Светодиодные вывески комплектуются модулями с повышенным сроком эксплуатации и значительно низким уровнем энергопотребления. LED-технологии помогают регулировать яркость подсветки, повышать контрастность. Каркас букв может быть выполнен из металла или пластика.

Материал для изготовления объемных изображений может быть самым разным (пластик, металл, дерево) и подбирается в зависимости от размера, места расположения и шрифта. Для лицевой поверхности чаще всего используется полистирол или цветной светорассеивающий акрил. Для внутреннего интерьера применяют белый или цветной акрил, а боковины букв делаю световыми или несветовыми.

Для изготовления знаков с контражуром используется металлизированный пластик, акрил, алюминий, нержавеющая сталь или ПВХ. Источник света направляется не на буквы, а на матовый фон, благодаря чему поверхность освещается более равномерно.

Световые короба

Лайтбоксы или световые короба являются одной из форм рекламной конструкции. Такие вывески в Пензе украшают фасады ресторанов, магазинов и торговых центров, при этом выполняют информационно-указательные функции, как днем, так и вечером.

Вывески в виде световых коробов используются для наружной и интерьерной рекламы. Световой короб — это одновременно эффектный и эффективный вид рекламы, потому что ему можно придать различную форму (простую прямоугольную или сложную с изгибами, углами, фасками, закруглениями). Эта способность данной конструкции рекламы позволяет  ей органично вписываться в существующий архитектурный ансамбль или интерьер, с возможностью размещения на крыше или фасаде здания.

Для изготовления лицевой поверхности светового короба применяют акриловое оргстекло, полистирол, транслюцентную баннерную ткань или сотовый поликарбонат, на который накатывается самоклеящаяся пленка с печатью.

Основу конструкции светового короба составляет система алюминиевых профилей или металлический сварной каркас. Можно заказать вывеску с различными вариантами подсветки: люминесцентной (демократичное соотношение цена-качество), неоновой (для нестандартных форм больших размеров), светодиодной (для сложных форм небольших размеров).

В интерьере для уменьшения толщины короба используют лайтбоксы со светодиодной подсветкой. Баннерная поверхность короба может достигать внушительных размеров, например, 5х15 м, сотовый поликарбонат ограничен размерами 2,1х12 м, а вывески с акриловым лицом бывают не более 2х3 м (если больше, то будет стык).

Панель-кронштейн

Панель-кронштейн представляет собой двухстороннюю конструкцию, которая может состоять из одного или нескольких световых коробов, отличающихся размером и формой. Устанавливаются они перпендикулярно зданию, при этом могут крепиться на опоре городского освещения.

Внутренняя металлическая рама жесткости панель-кронштейна делает ее устойчивой к сильным порывам ветра и другим внешним факторам (снежной наледи, падению сосулек и т. д.). Конструкция панель-кронштейна может быть световой (светодиодная, неоновая или люминесцентная) и несветовой. Материалом для лицевой поверхности служат светорассеивающее акриловое стекло, самоклеящаяся пленка или композитный материал. Если конструкция имеет большие размеры, то лицевую сторону выполняют из транслюцентной виниловой пленки или баннерной ткани с печатью.

Тонкие световые панели

Лайтиксы (framelight и frameled) или тонкие световые панели являются на сегодня одним из самых современных и эффективных носителей рекламы. Благодаря нестандартным размерам, разнообразной цветовой гамме, нескольким способам крепления и различным вариантам исполнения можно подобрать световую панель, соответствующую рекламе магазина или оформлению ночного клуба.

Это новаторское устройство работает как декоративная подсветка. Такая современная вывеска для магазинов поможет оформить наружную и внутреннюю подсветку витрин, выставочных стендов, горок, послужит указателем, а установленная в стены или потолок станет своеобразной изюминкой для придания индивидуальности интерьеру помещения.

Изготовление вывесок принципиально нового вида происходит из специального алюминиевого профиля, толщина которого составляет всего 50 мм, то есть толщина тонкой световой панели ограничивается только тощиной акрилового листа.

Подсветка изображения осуществляется за счет яркой светодиодной подсветки нового поколения, которая имеет очень маленькое энергопотребление.